Subasta 843, Lote # 420
JORGE EDGARDO RAMÍREZ
(Ciudad de México, 1940 - )
a) Sin título
52 x 32 cm
b) Sin título
54.5 x 34.5 cm
Firmados
Óleo sobre tela
Ambos presentan detalles de conservación.
Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |